Босвелин: целительная сила экстракта босвеллии

Категории

Босвелин – эффективное противовоспалительное средство, изготовленное на основе экстракта босвеллии. Благодаря выраженному противовоспалительному действию, этот препарат показан при таких заболеваниях как бронхиальная астма, язвенный колит, болезнь Крона, остеоартрит. Механизм действия Босвелина основан на блокировании синтеза лейкотриенов. В отличие от средств с химическим составом, Босвелин не вызывает раздражение желудочно-кишечного тракта, улучшает кровоснабжение составов, восстанавливает целостность сосудов.

Действие препарата

В ходе многочисленных исследований было установлено, что экстракт босвеллии является мощным болеутоляющим средством. Курс лечения с использованием Босвелина позволяет избавиться от отечностей и уменьшить болевые ощущения при ревматоидном артрите. Также этот препарат угнетает выработку воспалительных молекул, предотвращая разрушение хряща. Босвелин эффективно восстанавливает микроциркуляцию в очаге воспаления, участвует в регенерации поврежденных кровеносных сосудов, уменьшает интенсивность болевых ощущений. Применяется как средство для похудения.

При приеме внутрь Босвелин оказывает отхаркивающее и антисептическое действие. Полезные свойства этого препарата обусловлены тем, что в нем содержатся эфирные масла (пинен, камфен), а также камедь, тритерпеновые и босвеловые кислоты. Компоненты Босвелина улучшают микроциркуляцию в суставных тканях, облегчая доступ крови к очагам повреждения и к опорно-двигательному аппарату.

Ценность этого средства заключается еще и в том, что он обладает свойствами подавлять рост патологических микроорганизмов, оказывает ранозаживляющее действие. Благодаря умеренному седативному действию Босвелин рекомендуется и как сосудоукрепляющее средство.

Рекомендуемые товары
Быстрый заказ

Противовоспалительная добавка от Вита Лайн (Vita Line).

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
Сделано в США
Сделано в США
Доставка по Украине
Доставка по Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина